euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Caixa "Cabeça de velha" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX esbeiçadelas restauradas marcada FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 426 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm