euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Escultura "Galinha" barro vidrado decoração naturalista policromada Caldas séc. XIX/XX furo no dorso marcada FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 426 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm