euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bacia da barba gomada rocaille faiança da Fábrica de Miragaia decoração a vinoso "Flores" portuguesa séc. XVIII cabelo marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 39 x 31 cm