euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Prato recortado de grandes dimensões faiança da Fábrica (do Rato) aba moldada com decoração a azul "Flores" português séc. XVIII pequenas faltas no vidrado marcado FR SA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm