euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Prato de grandes dimensões faiança de Viana decoração a azul e vinoso "Ramo de flores" português séc. XVIII pequenas esbeiçadelas marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm