euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Prato recortado de grandes dimensões faiança da Fábrica de Massarelos decoração a azul "Ramo de flores" português séc. XVIII esbeiçadelas marcado P Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm