euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
"Sagrado Coração de Maria" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (total) cm