euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de floreiras de mesa faiança decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm