euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Crucifixo escultura em estanho pintado cruz em madeira português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm