euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tocheiro D. Maria madeira entalhada e dourada português séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 (tocheiro) cm