euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Par de tocheiros D. Maria madeira entalhada, prateada e dourada portugueses séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm