euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
"Florão" retábulo em madeira entalhada e dourada aplicações de metal e uma em esmalte português séc. XVIII faltas nas aplicações de metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 cm