euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de colunas madeira entalhada "Pássaros e folhas" portuguesas séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm