euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Nicho cilindrico madeira entalhada, dourada e pintada português séc. XIX restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm