euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de mísulas madeira entalhada e dourada "Querubins" portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos, restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 43 x 14 cm