euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Mísula madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 14 x 8 cm