euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Par de florões "Conchas" madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII pequenos defeitos, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm