euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Par de retábulos "Panejamentos" madeira entalhada com restos de pintura e de dourado portugueses séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 (o maior) cm