euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Canapé estilo D. Maria mogno com filetes assento com palhinha português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 202 x 73 cm