euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofa-table mogno dupla coluna lateral com dois pés cada, pés com rodízios portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 88 x 88 cm