euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar romântica cerejeira pernas torneadas, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 206 x 98 cm