euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Cama de bilros pau santo portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213 x 211 x 160 cm