euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Mesa de jogo D. José/D. Maria marchetaria de pau santo, pau rosa e espinheiro "Xadrez" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 81 x 40 cm