euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII duas pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23,5 cm