euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de taças porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Carpas" reinado Wanli séc. XVI/XVII restauro e pequeno cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10 cm