euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Caixa redonda para cosméticos porcelana da China decorada a azul "Flores" dinastia Ming séc. XVII cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10,5 cm