euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Crucifixo madeira revestida a placas de madrepérola esculpidas e gravadas "Santos" Terra Santa séc. XIX falta de "Cristo" e de um "Santo", pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm