euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Crucifixo madeira revestida a placas de madrepérola esculpidas e gravadas "Santos" Terra Santa séc. XIX falta de "Cristo", pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm