euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada cruz e base "Concha" em madeira pintada portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm