euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada cruz em madeira pintada com entalhamentos prateados, atributos em prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 (total) cm