euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Sagrado Coração de Maria" escultura em madeira policromada resplendor e coração em prata portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 (total) cm