euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada cruz em madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX cruz repintada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 (total) cm