euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX falta de um dos braços, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm