euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
"Querubim" escultura em madeira dourada e pintada portuguesa séc. XVIII restauros na pintura e no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 12 x 6 cm