euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de covilhetes redondos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" sobre fundo adamascado reinado Qianlong séc. XVIII um restaurado, outro com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm