euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Bourdaloue" porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem com árvore e pássaros" reinado Qianlong séc. XVIII falta da tampa, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 26 x 11 cm