euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 90Sold
Caixa redonda para cosméticos porcelana da China decorada a azul "Flores" dinastia Ming séc. XVII esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6,5 cm