euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Arca de pequenas dimensões madeira revestida a couro com pregaria ferragens em ferro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 43 x 37 cm