euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Maquineta D. José/D. Maria madeira entalhada, pintada de vermelho e dourada cimalhas vazadas, fundo com espelho portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 54 x 40 cm