euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escritório Lusíada sissó embutidos em osso "Rosetas", interior com frentes das gavetas revestidas a placas de osso com gravados "Círculos", ferragens em cobre com restos de dourado, engonços e fechadura em ferro vertente da Costa Oriental Africana séc. XVII diversas "Rosetas" não originais em marfim, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 33 x 24,5 cm