euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
Arca de grandes dimensões com dois gavetões vinhático molduras em pau santo, ferragens em bronze rendilhado portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 193,5 x 70 cm