euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oratório estilo neoclássico pau santo com entalhamentos colunas espiraladas, porta e laterais com vidros brasileiro séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 101 x 48 cm