euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira D. José castanho pintado de verde e vermelho com dourados interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII pintura posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 127 x 67 cm