euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de tesoura nogueira assento e costas em couro com pregaria portuguesa séc. XVIII defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 43,5 x 51 cm