euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Mesa de jogo D. Maria murta faixas em pau cetim, ponta das pernas com aplicações em metal portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 90 x 44,5 cm