euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Mesa de jogo D. Maria pau cetim marchetaria e filetes de pau santo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 90 x 45 cm