euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Cadeira de tesoura vinhático assento e costas em couro com pregaria portuguesa séc. XVIII restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 41,5 x 48 cm