euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarrão porcelana decoração policromada "Figura feminina", "Paisagem" e "Flores" francês séc. XIX gargalo cortado (?), adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 (total) cm