euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Pagem segurando tocha" escultura/candeeiro em bronze de arte globo em vidro francês séc. XIX/XX pequenas faltas, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm