euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candelabros de quatro lumes bronze dourado franceses séc. XIX um braço partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm